en
Select category
Bishkek

Комбикорм-концентрат для крс в возрасте 10-75 дней «малыш» гранулированный

1 / 3
Комбикорм-концентрат для крс в возрасте 10-75 дней «малыш» гранулированный - photo 1 Комбикорм-концентрат для крс в возрасте 10-75 дней «малыш» гранулированный - photo 2
Renewed: 17 February 2023, 15:44 ID: 1770524
som 0.01/piece
Flagma member since 10 September 2021
Александр Aliaksandr
специалист по ВЭД

Description

Комбикорм-концентрат «Малыш» – это специальный высокобелковый витаминно-минеральный корм для телят молочного периода выращивания. Концентрат «Малыш» производится в форме гранул и предназначен для скармливания телятам в возрасте от 5 дней до 3-х месяцев после рождения в чистом виде без предварительного смешивания с чем либо.

Шрот соевый, дрожжи кормовые, сухие молочные продукты, зерновая смесь, каль- ция карбонат, монокальция фосфат, маг- ния оксид, натрия хлорид, витаминно-ми- неральная смесь, отруби, антиоксидант, масло растительное, ароматизатор.

• Высокое содержание протеина хорошего качества, представленного преимущественно соевым и частично молочным и дрожжевым белком.

• Оптимальная энергетическая ценность и низкое количество сырой клетчатки в продукте стимулируют интенсивный рост телят, а высококачественный кукурузный крахмал способствует ускоренному формированию ворсинок на слизистой оболочке рубца.

• Служит хорошим источником макроэлементов (кальция, фосфора и магния), что обеспечивает хорошее развитие и крепость скелета.

• Биологически активные вещества (витамины и микроэлементы) находятся в доступных для усвоения формах.

• Высокая концентрация витамина E снижает вероятность нарушений развития мышечной ткани, в том числе и сердечной мышцы, укрепляет иммунную систему и обеспечивает хорошую защиту организма от инфекционных заболеваний.

• Укрепляет копыта и улучшает состояние кожного покрова.

• Высокое содержание водорастворимых витаминов стимулирует рост микрофлоры в рубце и ускоряет переход телят на поедание грубых кормов.

• Обеспечивает оптимальный рост и развитие молодняка.

Комбикорм - концентрат задается вволю в предварительно очищенные и сухие кормушки для телят-молочников. Норма скармливания увеличивается по мере роста потребления. Продукт упакован в мешки массой по 20 кг. Хранить продукт следует при температуре не выше +35°C и относительной влажности не более 80 %. Срок хранения при вышеуказанных условиях – 3 месяца с даты изготовления.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

3
Комбикорм для КРС, МРС
Price
$245/t
Комбикорм для КРС. Корм растительного происхождения (КК-60-5) По всем интересующим вопросам пишите на WhatsApp
1 Jul 2022
С/Х КРС, МРС. Комбикорм гранулированный для С/Х животных
Price
som 12/kg
Наша Костанайская зерновая компания ТОО "Agrofeed" занимается производством и реализацией гранулированных кормов для всех видов С/Х животных от 12 сом за килограмм на территории Жезказгана и не только. Мы реализуем от производителя: комбикорм гранулированный, кормосмеси, отруби...
+2 ads
15 Nov 2020
3
Комбикорм для откорма КРС
Wholesale price
from som 13.80/kg
Продажа комбикорма для откорма крупного рогатого скота ОПТОМ, ДОСТАВКА! Вы получаете: • Высокие приросты живой массы; • Обеспечивает организм КРС незаменимыми питательными веществами и витаминами; • Не содержит гормонов и стимуляторов роста; • Сокращает затраты на кормление. бъем: Мешки: 45 -...
+12 ads
20 Oct 2023
Show more
Works by Flagma since 10 September 2021
Александр Aliaksandr
специалист по ВЭД
Popular manufacturers in the category: Compound feeds and premixes
Contacts
Representative
Александр Aliaksandr
специалист по ВЭД
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Алникор-Русь, LLC Александр Aliaksandr, специалист по ВЭД
Комбикорм-концентрат для крс в возрасте 10-75 дней «малыш» гранулированный
som 0.01/piece ID: 1770524
Select category
×